contato@rzturismo.com.br   (51) 3028-6144 (48) 3254 4035     (11) 4063 3940     (41) 4063 9644     (21) 4063 5153     (48) 99167 6398

RZ Turismo – Porto Alegre RS e Garopaba SC

A RZ Turismo é uma agência de viagens com sede em Porto Alegre e Garopaba, que oferece atendimento online para todo o Brasil. Somos uma agência especializada em viagens de experiências que conta com uma equipe de agentes de viagens especialistas em diversos destinos, principalmente Patagônia Argentina. Desde 2006 trabalhamos para levar pessoas ao encontro de momentos únicos com segurança e qualidade.

Trabalhamos com setores especializados em diversos destinos como, SnowTrip para quem busca viagens para a prática de esportes na neve, SurfTrips nosso setor especializado em viagens de surf, e Patagônia Argentina e Chilena. Somos a agência brasileira especialista em Patagônia.

Caso você não encontre o pacote ideal para a sua viagem, entre em contato com nossos agentes de viagens que montaremos um pacote personalizado para você.

 

 

Equipe RZ Turismo

Guilherme Zancan
Diretor Comercial e Administrativo

guilherme@rzturismo.com.br

Ronald Zancan
Diretor de Maketing

ronald@rzturismo.com.br

Leonardo Kaster
Diretor de Operações

leonardo@rzturismo.com.br

Fabio Alampi
Gerente Financeiro

financeiro@rzturismo.com.br

Milena Rossi
Suporte Operacional

milena@rzturismo.com.br

Aline Roehrs
Especialista em Patagônia

aline@rzturismo.com.br

Andréia Roxo
Especialista em Patagônia

andreia@rzturismo.com.br

Fábio Martins
Especialista em Patagônia

fabio@rzturismo.com.br

Patricia Hansen
Especialista em Patagônia

patricia@rzturismo.com.br

Pedro Colonia
Especialista em Patagônia

pedro@rzturismo.com.br

Viviane Fogaça
Especialista em Patagônia

viviane@rzturismo.com.br

Raphaela Urso
Atendimento ao Cliente

raphaela@rzturismo.com.br

Felipe Dutra
Marketing

felipe@rzturismo.com.br

Nathalia Fornari
Marketing

nathalia@rzturismo.com.br

Entre em contato agora mesmo
Enviar Mensagem